Наименование
О проведении ООО «Элита» универсальной ярмарки
Вид документа
Постановление
Ответственное подразделение
Администрация Заводоуковского городского округа
Документ
465(2).DOC
38,5 Kb
Текст документа
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
14.04.2021 ПОСТАНОВЛЕНИЕ №465
г. Заводоуковск
О проведении ООО «Элита»
универсальной ярмарки
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Тюменской области от 27.12.2013 № 600-п «Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в Тюменской области», на основании заявления ООО «Элита» от 05.04.2021г.
Администрация Заводоуковского городского округа:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести в период с 01 мая 2021г. по 31 марта 2022г. в городе Заводоуковске универсальную ярмарку с режимом работы: ежедневно с 09.00 до 19.00 часов.
2. Определить организатором ярмарки Общество с ограниченной ответственностью «Элита», юридический адрес: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1 Г, строение 3.
3. Местом проведения ярмарки определить территорию по адресу: Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Теплякова, 1 В.
4. Организатору ярмарки обеспечить соблюдение требований, установленных постановлением Правительства Тюменской области от 27.12.2013 № 600-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в Тюменской области».
5. Настоящее постановление разместить на сайте Заводоуковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа, курирующего экономические вопросы.
Глава городского округа С.А. Касенова