Нормативный правовой акт, подлежащий оценке фактического воздействия:
Постановление Правительства Тюменской области от 09.06.2016 № 235-п «О внесении изменений в постановление от 30.05.2011 № 174-п»
Текст базового нормативного правового акта в актуальной редакции:
Постановление Правительства Тюменской области от 30.05.2011 № 174-п «О предельных наценках на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях, порядке их применения и установления»
Срок публичных консультаций: с 12.09.2017 по 12.10.2017
Форма для направления предложений и замечаний и перечень вопросов для обсуждения
Адрес для направления замечаний и предложений: orv@72to.ru, CheredovKA@72to.ru
Ответственное лицо: Чередов Кирилл Александрович, главный специалист сектора экспертно-аналитической работы Аппарата Губернатора Тюменской области, тел. 55-72-73, электронная почта: CheredovKA@72to.ru.
Уважаемые участники публичных консультаций! Обращаем ваше внимание на то, что оценка фактического воздействия проводится только в отношении изменений, внесенных в постановление Правительства Тюменской области от 30.05.2011 № 174-п «О предельных наценках на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях, порядке их применения и установления» постановлением Правительства Тюменской области от 09.06.2016 № 235-п «О внесении изменений в постановление от 30.05.2011 № 174-п». Предложения и замечания, поступившие к иным положениям постановления от 30.05.2011 № 174-п, в рамках данной процедуры оценки фактического воздействия не смогут быть рассмотрены.
Заключение об оценке фактического воздействия |